Wasserette Speed Queen
Laverie automatique
3.3★★★★★(9 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 17:00
- lundi9:00 – 17:00
- mardi9:00 – 17:00
- mercredi9:00 – 17:00
- jeudi9:00 – 17:00
- vendredi9:00 – 17:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
La catégorie principale de Wasserette Speed Queen est Laverie automatique. Wasserette Speed Queen est située à Jan van Gentstraat 2, 9000 Gent, Belgium.
Secteur: Vêtements » Laverie automatique
Engagée dans:
- Service de nettoyage à sec
- Laverie automatique
- Blanchisserie
- Service de blanchisserie
Codes CITI
9601
Questions et réponses
1.Où se trouve Wasserette Speed Queen ?
Wasserette Speed Queen is located at Jan van Gentstraat 2, 9000 Gent, Belgium, Gand. Get Directions.
2.Quels sont les horaires de Wasserette Speed Queen ?
Wasserette Speed Queen est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.
3.Quel est le site web de Wasserette Speed Queen ?
Wasserette Speed Queen's website is speedqueeninvestor.com/our-laundry-stores/locations/belgium/gent/wasserette-speed-queen/138133.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Wasserette Speed Queen.