Vert Olive
Fleuristes
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Vert Olive par téléphone au numéro 02 646 64 35. La catégorie principale de Vert Olive est Fleuristes. Vert Olive est située à Rue Jean Paquot 34.
Secteur: Shopping » Fleuristes
Engagée dans:
- Fleuristes
- Établissements horticoles
Codes CITI
0130, 4773
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Vert Olive ?
Vert Olive's phone number is 02 646 64 35.
2.Où se trouve Vert Olive ?
Vert Olive is located at Rue Jean Paquot 34, Ixelles, 1050. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Vert Olive.