Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Van Der Haegen Marc

Informations de contact

Van Der Haegen Marc
Chaussée de La Hulpe 120
Région de Bruxelles-Capitale, 1000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 673 00 07
Fax: 02 566 81 17
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Van Der Haegen Marc se trouve a Région de Bruxelles-Capitale.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Van Der Haegen Marc?

Le numéro de téléphone de Van Der Haegen Marc est 02 673 00 07.
Q2

Où est située Van Der Haegen Marc ?

Van Der Haegen Marc est située à Chaussée de La Hulpe 120, Région de Bruxelles-Capitale, 1000.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Van Der Haegen Marc?

Vous pouvez contacter Van Der Haegen Marc par téléphone au numéro 02 673 00 07.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Chaussée de La Hulpe 120 Région de Bruxelles-Capitale, 1000
+

Commerces à Code Postal 1000

Commerces à 1000: 18 061
Population: 76 366
1000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  18 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  87 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Brussels:  23 %
Dansaert:  10 %
European Quarter:  6 %
Martyrs:  7 %
Quartier Royal:  7 %
Sablon:  6 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1000

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique