Theophile Van Geel

Ferme laitière

Informations de contact

Theophile Van Geel
Blokkenstraat 241, Bertem, 3060
Bertem
Recevoir l'itinéraire
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Theophile Van Geel par téléphone au numéro 016 47 70 26. La catégorie principale de Theophile Van Geel est Ferme laitière. Theophile Van Geel est située à Blokkenstraat 241.

Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Ferme laitière

Engagée dans:
  • Ferme laitière
  • Élevage de bovins et de buffles
Codes CITI
0141

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Theophile Van Geel ?

    Theophile Van Geel's phone number is 016 47 70 26.

  2. 2.Où se trouve Theophile Van Geel ?

    Theophile Van Geel is located at Blokkenstraat 241, Bertem, 3060. Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Theophile Van Geel.