Théâtre Pasolini

Salle de spectacles

Informations de contact

Théâtre Pasolini
Potaardestraat 170ba, Kraainem, 1950
Kraainem
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Théâtre Pasolini par téléphone au numéro 02 731 37 72. La catégorie principale de Théâtre Pasolini est Salle de spectacles. Théâtre Pasolini est située à Potaardestraat 170ba.

Secteur: Divertissement » Salle de spectacles

Engagée dans:
  • Salle de spectacles
Codes CITI
9000

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Théâtre Pasolini ?

    Théâtre Pasolini's phone number is 02 731 37 72.

  2. 2.Où se trouve Théâtre Pasolini ?

    Théâtre Pasolini is located at Potaardestraat 170ba, Kraainem, 1950. Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Théâtre Pasolini.