Tattoo Talita
Tatoueur
Informations de contact
Fermé maintenant13:00 – 18:00
- lundi13:00 – 18:00
- mardiFermé
- mercrediFermé
- jeudi13:00 – 18:00
- vendredi13:00 – 18:00
- samedi13:00 – 18:00
- dimanche13:00 – 18:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Tattoo Talita par téléphone au numéro 0472 23 93 34. La catégorie principale de Tattoo Talita est Tatoueur. Tattoo Talita est située à Donkereham 13, 1880 Kapelle-op-den-Bos, Belgium.
Secteur: Services personnels » Tatoueur
Engagée dans:
- Tatoueur
Codes CITI
9609
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Tattoo Talita ?
Tattoo Talita's phone number is 0472 23 93 34.
2.Où se trouve Tattoo Talita ?
Tattoo Talita is located at Donkereham 13, 1880 Kapelle-op-den-Bos, Belgium. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Tattoo Talita ?
Tattoo Talita est ouvert aux horaires suivants : Monday: 13:00 – 18:00; Tuesday, Wednesday: Closed; Thursday - Sunday: 13:00 – 18:00.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Tattoo Talita.