Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Tankkarte Belgien

Informations de contact

Tankkarte Belgien
Bd du Régent 37/40, 1000 Bruxelles, Belgium
Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale, 1000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 088 110 5000
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Tankkarte Belgien se trouve a Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale.
Secteur
Services financiers
Activité exercée :
Financial Institution
Codes CITI
6419

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Tankkarte Belgien?

Le numéro de téléphone de Tankkarte Belgien est 088 110 5000.
Q2

Où est située Tankkarte Belgien ?

Tankkarte Belgien est située à Bd du Régent 37/40, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale.
Q3

Quels jours Tankkarte Belgien est-il ouvert ?

Tankkarte Belgien est lun.–ven. 08:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Tankkarte Belgien?

Vous pouvez contacter Tankkarte Belgien par téléphone au numéro 088 110 5000.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Tankkarte Belgien?

Le site Web de Tankkarte Belgien est www.tankkarte-belgien.be.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bd du Régent 37/40, 1000 Bruxelles, Belgium Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale, 1000
+

Commerces à Code Postal 1000

Commerces à 1000: 18 061
Population: 76 366
1000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  18 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  87 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Brussels:  23 %
Dansaert:  10 %
European Quarter:  6 %
Martyrs:  7 %
Quartier Royal:  7 %
Sablon:  6 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1000

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique