Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Informations de contact

Tafel van Amandine
Fruithoflaan 13
Berchem (Anvers), Flandre (Belgique), 2600
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 03 459 93 79
Fax: 03 825 03 56
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Tafel van Amandine se trouve a Berchem (Anvers), Flandre (Belgique). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Cadeaux, cartes et articles de fête.
Activité exercée :
Gift, Novelty & Party Supply Stores
Codes CITI
4773

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Tafel van Amandine?

Le numéro de téléphone de Tafel van Amandine est 03 459 93 79.
Q2

Où est située Tafel van Amandine ?

Tafel van Amandine est située à Fruithoflaan 13, Berchem (Anvers), Flandre (Belgique), 2600.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Tafel van Amandine?

Vous pouvez contacter Tafel van Amandine par téléphone au numéro 03 459 93 79.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Fruithoflaan 13 Berchem (Anvers), Flandre (Belgique), 2600
+

Commerces à Code Postal 2600

Commerces à 2600: 2 632
Population: 19 857
2600 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  24 %
Shopping:  14 %
Medical:  10 %
Autre:  52 %

Prix

Bon marché:  51 %
Modéré :  36 %
Cher :  12 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

3:  85 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Berchem:  96 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 2600

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique