Restaurant La Bertrijotte
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Restaurant La Bertrijotte par téléphone au numéro 061 41 23 22. La catégorie principale de Restaurant La Bertrijotte est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Restaurant La Bertrijotte est située à Rue De La Gare 3.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants
Engagée dans:
- Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Restaurant La Bertrijotte ?
Restaurant La Bertrijotte's phone number is 061 41 23 22.
2.Où se trouve Restaurant La Bertrijotte ?
Restaurant La Bertrijotte is located at Rue De La Gare 3, Bertrix, BELU, 6880. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Restaurant La Bertrijotte.