Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Max & Sophie Antiquites Brocantes

Informations de contact

Max & Sophie Antiquites Brocantes
Rue Haute 236, 1000 Bruxelles, Belgium
Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale, 1000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 513 32 75
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Max & Sophie Antiquites Brocantes se trouve a Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Antiquités.
Secteur
Shopping »  Antiquités
Activité exercée :
Antiquités
Codes CITI
4774

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Max & Sophie Antiquites Brocantes?

Le numéro de téléphone de Max & Sophie Antiquites Brocantes est 02 513 32 75.
Q2

Où est située Max & Sophie Antiquites Brocantes ?

Max & Sophie Antiquites Brocantes est située à Rue Haute 236, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale.
Q3

Quels jours Max & Sophie Antiquites Brocantes est-il ouvert ?

Max & Sophie Antiquites Brocantes est mar., jeu.–dim. 10:00–18:00; fermé lun., mer. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Max & Sophie Antiquites Brocantes?

Vous pouvez contacter Max & Sophie Antiquites Brocantes par téléphone au numéro 02 513 32 75.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 1000

Commerces à 1000: 18 061
Population: 76 366
1000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  18 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  87 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Brussels:  23 %
Dansaert:  10 %
European Quarter:  6 %
Martyrs:  7 %
Quartier Royal:  7 %
Sablon:  6 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1000

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique