Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Local School André Hecq

Informations de contact

Local School André Hecq
Rue de Dinant 6, 1401 Nivelles, Belgium
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 067 84 18 38
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Éducation.
Secteur
Éducation
Activité exercée :
Éducation
Codes CITI
85

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Local School André Hecq?

Le numéro de téléphone de Local School André Hecq est 067 84 18 38.
Q2

Où est située Local School André Hecq ?

Local School André Hecq est située à Rue de Dinant 6, 1401 Nivelles, Belgium, Région wallonne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Local School André Hecq?

Vous pouvez contacter Local School André Hecq par téléphone au numéro 067 84 18 38.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Local School André Hecq?

Le site Web de Local School André Hecq est www.enseignement.be.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue de Dinant 6, 1401 Nivelles, Belgium
+

Commerces à Code Postal 1401

Commerces à 1401: 515
Population: 2 930

Catégories

Professional Services:  15 %
Shopping:  15 %
Industry:  14 %
Medical:  12 %
Home Services:  11 %
Autre:  33 %

Prix

Bon marché:  33 %
Modéré :  33 %
Cher :  33 %
Autre:  0 %

Codes de zone

67:  77 %
4:  15 %
2:  6 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1401

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique