Le Petite Paon Taverne
Restaurant belge
5.0★★★★★(1 reviews, à partir de sources externes)
Informations de contact
Fermé maintenant11:00 – 23:00
- lundi11:00 – 23:00
- mardi11:00 – 23:00
- mercredi11:00 – 23:00
- jeudi11:00 – 23:00
- vendredi11:00 – 23:00
- samedi11:00 – 23:00
- dimanche11:00 – 23:00
Description de l'entreprise
La catégorie principale de Le Petite Paon Taverne est Restaurant belge. Le Petite Paon Taverne est située à Vlees-en-Broodstraat 9a, Grote Markt 35, 1000 Brussel, Belgium.
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Toilettes
Yes
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant belge
Engagée dans:
- Restaurant belge
Codes CITI
5610
Questions et réponses
1.Où se trouve Le Petite Paon Taverne ?
Le Petite Paon Taverne is located at Vlees-en-Broodstraat 9a, Grote Markt 35, 1000 Brussel, Belgium, Région de Bruxelles-Capitale, BE11. Get Directions.
2.Quels sont les horaires de Le Petite Paon Taverne ?
Le Petite Paon Taverne est ouvert aux horaires suivants : all_days: 11:00 – 23:00.
3.Quel est le site web de Le Petite Paon Taverne ?
Le Petite Paon Taverne's website is www.lepaonbrussels.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Le Petite Paon Taverne.