Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Informations de contact

Kb Meubles SPRL
Kolenmarkt 61, 1000
Région de Bruxelles-Capitale
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 646 95 25
Téléphone: 02 502 44 47
Téléphone: 04 250 69 93
Fax: 02 502 44 97
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Kb Meubles SPRL se trouve a Région de Bruxelles-Capitale. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Magasins de matelas.
Secteur
Shopping »  Magasins de matelas
Activité exercée :
Magasins de matelas
Codes CITI
4759

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Kb Meubles SPRL?

Le numéro de téléphone de Kb Meubles SPRL est 02 646 95 25.
Q2

Où est située Kb Meubles SPRL ?

Kb Meubles SPRL est située à Kolenmarkt 61, 1000, Région de Bruxelles-Capitale.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Kb Meubles SPRL?

Vous pouvez contacter Kb Meubles SPRL par téléphone au numéro 02 646 95 25.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Kb Meubles SPRL?

Le site Web de Kb Meubles SPRL est www.futon.be.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 1000

Commerces à 1000: 50 526
Population: 76 366
1000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  18 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  87 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Brussels:  23 %
Dansaert:  10 %
European Quarter:  6 %
Martyrs:  7 %
Quartier Royal:  7 %
Sablon:  6 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1000

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique