Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Jean-Marie Marechal

Informations de contact

Jean-Marie Marechal
Village 53
Welkenraedt, Région wallonne, 4841
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 087 88 05 23
Téléphone: 087 88 05 35
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Jean-Marie Marechal se trouve a Welkenraedt, Région wallonne.
Secteur
Services à domicile
Activité exercée :
Electrician, Electrical Installation Service
Codes CITI
4321

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Jean-Marie Marechal?

Le numéro de téléphone de Jean-Marie Marechal est 087 88 05 23.
Q2

Où est située Jean-Marie Marechal ?

Jean-Marie Marechal est située à Village 53, Welkenraedt, Région wallonne, 4841.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Jean-Marie Marechal?

Vous pouvez contacter Jean-Marie Marechal par téléphone au numéro 087 88 05 23.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Village 53 Welkenraedt, Région wallonne, 4841
+

Commerces à Code Postal 4841

Commerces à 4841: 109
Population: 3 040

Catégories

Industry:  17 %
Home Services:  15 %
Shopping:  13 %
Professional Services:  10 %
Autre:  45 %

Prix

Modéré :  80 %
Bon marché:  20 %
Autre:  0 %

Codes de zone

87:  88 %
4:  11 %
Autre:  1 %

Voisinages

Henri-Chapelle:  100 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 4841

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique