Pub 103

Activités de restaurants et de services de restauration mobiles

5.0★★★★★(1 reviews, à partir de sources externes)

Informations de contact

Pub 103
Steengroevenlaan 3, 3001 Leuven, Belgium, Louvain, BEFL
Louvain
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant11:30 – 14:00
  • lundi11:30 – 14:00
  • mardi11:30 – 14:00
  • mercredi11:30 – 14:00
  • jeudi11:30 – 14:00
  • vendredi11:30 – 14:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Modifier

Description de l'entreprise

La catégorie principale de Pub 103 est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Pub 103 est située à Steengroevenlaan 3, 3001 Leuven, Belgium.

Intéressant pour les groupes
Yes
Prix
$

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants

Engagée dans:
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Où se trouve Pub 103 ?

    Pub 103 is located at Steengroevenlaan 3, 3001 Leuven, Belgium, Louvain, BEFL. Get Directions.

  2. 2.Quels sont les horaires de Pub 103 ?

    Pub 103 est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 11:30 – 14:00; weekends: Closed.

  3. 3.Quel est le site web de Pub 103 ?

    Pub 103's website is www.alma.be/nl/restaurant/alma-3.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Pub 103.