Hotel Dorint Sa

Hôtels

Informations de contact

Hotel Dorint Sa
Boulevard Charlemagne 11-19 1000 Brussel, Saint-Josse-ten-Noode
Saint-Josse-ten-Noode
Recevoir l'itinéraire
Horaires non disponibles
Fax
02 230 33 71
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Hotel Dorint Sa par téléphone au numéro 02 231 09 09. La catégorie principale de Hotel Dorint Sa est Hôtels. Hotel Dorint Sa est située à Boulevard Charlemagne 11-19 1000 Brussel.

Employés
51-100

Secteur: Voyage et Transport » Hôtels

Engagée dans:
  • Hôtels
Codes CITI
5510

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Hotel Dorint Sa ?

    Hotel Dorint Sa's phone number is 02 231 09 09.

  2. 2.Où se trouve Hotel Dorint Sa ?

    Hotel Dorint Sa is located at Boulevard Charlemagne 11-19 1000 Brussel, Saint-Josse-ten-Noode. Get Directions.

  3. 3.Quelle est la taille de Hotel Dorint Sa ?

    Hotel Dorint Sa emploie environ 51 personnes.

  4. 4.Combien d'employés Hotel Dorint Sa a-t-il ?

    Hotel Dorint Sa a environ 51 employés.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Hotel Dorint Sa.