Gymkhana Molenbaix
Festival
4.5★★★★★(24 reviews, à partir de sources externes)
Informations de contact
Ouvert 24 heures24 Hours
- lundi24 heures
- mardi24 heures
- mercredi24 heures
- jeudi24 heures
- vendredi24 heures
- samedi24 heures
- dimanche24 heures
Description de l'entreprise
La catégorie principale de Gymkhana Molenbaix est Festival. Gymkhana Molenbaix est située à Pl. de Molenbaix, 7760 Celles, Belgium.
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes
Secteur: Divertissement » Festival
Engagée dans:
- Festival
Codes CITI
9000
Questions et réponses
1.Où se trouve Gymkhana Molenbaix ?
Gymkhana Molenbaix is located at Pl. de Molenbaix, 7760 Celles, Belgium, Celles (Hainaut), BEHA. Get Directions.
2.Quels sont les horaires de Gymkhana Molenbaix ?
Gymkhana Molenbaix est ouvert aux horaires suivants : all_days: 24 Hours.
3.Quel est le site web de Gymkhana Molenbaix ?
Gymkhana Molenbaix's website is gymkhana.molenbaix.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Gymkhana Molenbaix.