Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Frigoclair - Belcav/S

Informations de contact

Frigoclair - Belcav/S
Prof. Blanchardlaan(kok). 14
Coxyde, Flandre (Belgique), 8670
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 058 52 33 80
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Frigoclair - Belcav/S se trouve a Coxyde, Flandre (Belgique).

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Frigoclair - Belcav/S?

Le numéro de téléphone de Frigoclair - Belcav/S est 058 52 33 80.
Q2

Où est située Frigoclair - Belcav/S ?

Frigoclair - Belcav/S est située à Prof. Blanchardlaan(kok). 14, Coxyde, Flandre (Belgique), 8670.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Frigoclair - Belcav/S?

Vous pouvez contacter Frigoclair - Belcav/S par téléphone au numéro 058 52 33 80.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Prof. Blanchardlaan(kok). 14 Coxyde, Flandre (Belgique), 8670
+

Commerces à Code Postal 8670

Commerces à 8670: 1 995
Population: 19 695
8670 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  15 %
Restaurants:  14 %
Hotels & Travel:  11 %
Autre:  60 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  35 %
Cher :  19 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

58:  83 %
4:  11 %
Autre:  6 %

Voisinages

Oostduinkerke:  84 %
Autre:  16 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8670

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique