Fernand Friob

Ferme laitière

Informations de contact

Fernand Friob
Rue Marie-delcourt 24, Arlon, 6700
Arlon
Recevoir l'itinéraire
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Fernand Friob par téléphone au numéro 063 21 77 48. La catégorie principale de Fernand Friob est Ferme laitière. Fernand Friob est située à Rue Marie-delcourt 24.

Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Ferme laitière

Engagée dans:
  • Ferme laitière
  • Élevage de bovins et de buffles
Codes CITI
0141

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Fernand Friob ?

    Fernand Friob's phone number is 063 21 77 48.

  2. 2.Où se trouve Fernand Friob ?

    Fernand Friob is located at Rue Marie-delcourt 24, Arlon, 6700. Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Fernand Friob.