Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Informations de contact

Edith Housen
Opitterpoort 46
Brée (Belgique), Flandre (Belgique), 3960
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 089 46 51 07
Téléphone: 089 46 51 15
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Edith Housen se trouve a Brée (Belgique), Flandre (Belgique). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Boulangeries.
Activité exercée :
Boulangeries, Boulangerie, pâtisserie, biscuiterie
Codes CITI
10714721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Edith Housen?

Le numéro de téléphone de Edith Housen est 089 46 51 07.
Q2

Où est située Edith Housen ?

Edith Housen est située à Opitterpoort 46, Brée (Belgique), Flandre (Belgique), 3960.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Edith Housen?

Vous pouvez contacter Edith Housen par téléphone au numéro 089 46 51 07.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Opitterpoort 46 Brée (Belgique), Flandre (Belgique), 3960
+

Commerces à Code Postal 3960

Commerces à 3960: 1 291
Population: 16 243
3960 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  14 %
Industry:  13 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  42 %
Cher :  12 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

89:  88 %
4:  10 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 3960

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique