Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Do Consult Bvba

Contact du commerce

FMC Okoronkwo Emmanuel Obialor

Accounting

Informations de contact

Do Consult Bvba
Motsenstraat 98, 9820 Merelbeke-Melle, Belgium
Recevoir l'itinéraire
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Do Consult Bvba a été fondée en 10/10/2012.
Fondé: 10/10/2012
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Computer Support and Services, Computer Consultant
Codes CITI
62029511

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Do Consult Bvba existe-t-elle ?

Do Consult Bvba est en activité depuis environ 14 ans.
Q2

Où est située Do Consult Bvba ?

Do Consult Bvba est située à Motsenstraat 98, 9820 Merelbeke-Melle, Belgium, Flandre (Belgique).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Do Consult Bvba?

FMC Okoronkwo Emmanuel Obialor (Accounting) chez Do Consult Bvba.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Do Consult Bvba?

Le site Web de Do Consult Bvba est www.doconsult.be.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 9820

Commerces à 9820: 6 090
Population: 21 213
9820 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Medical:  11 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  55 %
Modéré :  40 %
Cher :  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

9:  83 %
4:  14 %
Autre:  3 %

Voisinages

Bottelare:  14 %
Flora:  7 %
Melsen:  17 %
Merelbeke:  8 %
Munte:  10 %
Schelderode:  7 %
Autre:  39 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 9820

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique