De Lattre/J
Bars, pubs et tavernes
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter De Lattre/J par téléphone au numéro 053 77 51 25. La catégorie principale de De Lattre/J est Bars, pubs et tavernes. De Lattre/J est située à Frits De Wolfkaai. 1.
Secteur: Nourriture et restauration » Bars, pubs et tavernes
Engagée dans:
- Bars, pubs et tavernes
Codes CITI
5630
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de De Lattre/J ?
De Lattre/J's phone number is 053 77 51 25.
2.Où se trouve De Lattre/J ?
De Lattre/J is located at Frits De Wolfkaai. 1, Alost, BEEA, 9300. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour De Lattre/J.