De Kaashoek

Marchand de glaces

Informations de contact

De Kaashoek
Zakstraat 2; 2800; Mechelen, Malines, BEFL
Malines
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter De Kaashoek par téléphone au numéro 015 20 15 49. La catégorie principale de De Kaashoek est Marchand de glaces. De Kaashoek est située à Zakstraat 2; 2800; Mechelen.

Secteur: Nourriture et restauration » Marchand de glaces

Engagée dans:
  • Marchand de glaces
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de De Kaashoek ?

    De Kaashoek's phone number is 015 20 15 49.

  2. 2.Où se trouve De Kaashoek ?

    De Kaashoek is located at Zakstraat 2; 2800; Mechelen, Malines, BEFL. Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour De Kaashoek.