De Destelhoeve

4.5★★★★★(2 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

De Destelhoeve
Hekkergemstraat 3, 9260 Wichelen, Belgium
Wichelen
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardiFermé
  • mercredi17:00 – 21:00
  • jeudi17:00 – 21:00
  • vendredi17:00 – 21:00
  • samedi17:00 – 21:00
  • dimanche12:00 – 21:00
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter De Destelhoeve par téléphone au numéro 09 369 74 69. De Destelhoeve est située à Hekkergemstraat 3, 9260 Wichelen, Belgium.

Cartes de crédit
Cash
Options de restauration
Walk-ins
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Brunch, Dinner, Lunch
Sièges à l'extérieur
Yes
Parking
Parking Lot
Prix
$
Réservations
Yes

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de De Destelhoeve ?

    De Destelhoeve's phone number is 09 369 74 69.

  2. 2.Où se trouve De Destelhoeve ?

    De Destelhoeve is located at Hekkergemstraat 3, 9260 Wichelen, Belgium. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de De Destelhoeve ?

    De Destelhoeve est ouvert aux horaires suivants : Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Saturday: 17:00 – 21:00; Sunday: 12:00 – 21:00.

  4. 4.De Destelhoeve dispose-t-il d'un parking ?

    Oui — De Destelhoeve dispose d'un parking.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour De Destelhoeve.