Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

D. Van Bever

Informations de contact

D. Van Bever
Rue Georges Rodenbach 19
Braine-l'Alleud, Région wallonne, 1420
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 384 07 13
Téléphone: 02 384 07 37
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

D. Van Bever se trouve a Braine-l'Alleud, Région wallonne.
Secteur
Médical
Activité exercée :
Medical Specialists
Codes CITI
8620

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de D. Van Bever?

Le numéro de téléphone de D. Van Bever est 02 384 07 13.
Q2

Où est située D. Van Bever ?

D. Van Bever est située à Rue Georges Rodenbach 19, Braine-l'Alleud, Région wallonne, 1420.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour D. Van Bever?

Vous pouvez contacter D. Van Bever par téléphone au numéro 02 384 07 13.
+

Commerces à Code Postal 1420

Commerces à 1420: 8 165
Population: 29 836
1420 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Medical:  14 %
Professional Services:  14 %
Home Services:  10 %
Autre:  44 %

Prix

Bon marché:  42 %
Modéré :  35 %
Cher :  19 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  88 %
4:  11 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1420

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique