Cleynhens Serge
Viande, volaille et fruits de mer
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Cleynhens Serge par téléphone au numéro 015 51 79 58. La catégorie principale de Cleynhens Serge est Viande, volaille et fruits de mer. Cleynhens Serge est située à Mechelsesteenweg 230, Bonheiden, 2820, BE.
Secteur: Nourriture et restauration » Viande, volaille et fruits de mer
Engagée dans:
- Viande, volaille et fruits de mer
Codes CITI
4721
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Cleynhens Serge ?
Cleynhens Serge's phone number is 015 51 79 58.
2.Où se trouve Cleynhens Serge ?
Cleynhens Serge is located at Mechelsesteenweg 230, Bonheiden, 2820, BE, BEFL. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Cleynhens Serge.