China Palace
Restaurants chinois
Informations de contact
Ouvert — ferme à 23:0012:00 – 14:30, 17:00 – 22:30
- lundi12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30
- mardi12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30
- mercrediFermé
- jeudi12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30
- vendredi12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30
- samedi12:00 – 23:00
- dimanche12:00 – 23:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter China Palace par téléphone au numéro 03 232 03 08. La catégorie principale de China Palace est Restaurants chinois. China Palace est située à Statiestraat 18, 2018 Antwerpen, Belgium.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants chinois
- Restaurants chinois
- Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de China Palace ?
China Palace's phone number is 03 232 03 08.
2.Où se trouve China Palace ?
China Palace is located at Statiestraat 18, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de China Palace ?
China Palace est ouvert aux horaires suivants : Monday, Tuesday: 12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30; Wednesday: Closed; Thursday, Friday: 12:00 – 14:30, 17:00 – 22:30; weekends: 12:00 – 23:00.
Informations historiques
Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour China Palace.