Café/Bar Shivas
Pub
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
La catégorie principale de Café/Bar Shivas est Pub. Café/Bar Shivas est située à Lageweg 479.
Intéressant pour les groupes
Yes
Sièges à l'extérieur
Yes
Parking
Street Parking
Prix
$$
Réservations
Yes
Secteur: Nourriture et restauration » Pub
Engagée dans:
- Pub
Codes CITI
5630
Questions et réponses
1.Où se trouve Café/Bar Shivas ?
Café/Bar Shivas is located at Lageweg 479, Anvers, 2660. Get Directions.
2.Café/Bar Shivas dispose-t-il d'un parking ?
Oui — Café/Bar Shivas dispose d'un parking.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Café/Bar Shivas.