Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Bournonville Pharma S.A.

Contact du commerce

Pierre Lison

Bournonville Pharma S.A.

Informations de contact

Bournonville Pharma S.A.
Avenue de l'Industrie 11, B-1420 Braine-l'Alleud
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 384 60 80
Téléphone: 02 384 11 33
Téléphone: 02 384 80 15
Fax: 02 343 10 92
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Bournonville Pharma S.A. a été fondée en 28/06/1991. Les ventes annuelles de Bournonville Pharma S.A. s'élèvent à environ 5 000 000 - 10 000 000.
Employés: 26-39
Revenus: 5 000 000 - 10 000 000
Fondé: 28/06/1991
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Import Export Company, Pharmaceutical Company
Codes CITI
21004690

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Bournonville Pharma S.A. existe-t-elle ?

Bournonville Pharma S.A. est en activité depuis environ 35 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Bournonville Pharma S.A.?

Le numéro de téléphone de Bournonville Pharma S.A. est 02 384 60 80.
Q3

Où est située Bournonville Pharma S.A. ?

Bournonville Pharma S.A. est située à Avenue de l'Industrie 11, B-1420 Braine-l'Alleud, Région wallonne.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Bournonville Pharma S.A.?

Vous pouvez contacter Bournonville Pharma S.A. par téléphone au numéro 02 384 60 80.
Q5

Quelles sont les ventes annuelles pour Bournonville Pharma S.A.?

Les ventes annuelles de Bournonville Pharma S.A. s'élèvent à environ 5 000 000 - 10 000 000.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 1420

Commerces à 1420: 2 879
Population: 29 836
1420 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Medical:  14 %
Professional Services:  14 %
Home Services:  10 %
Autre:  44 %

Prix

Bon marché:  42 %
Modéré :  35 %
Cher :  19 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  88 %
4:  11 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1420

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique