Birol Cinaroglou
Spécialistes médicaux
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Birol Cinaroglou par téléphone au numéro 02 523 78 23. La catégorie principale de Birol Cinaroglou est Spécialistes médicaux. Birol Cinaroglou est située à Rue Bara 206.
Secteur: Médical » Spécialistes médicaux
Engagée dans:
- Spécialistes médicaux
Codes CITI
8620
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Birol Cinaroglou ?
Birol Cinaroglou's phone number is 02 523 78 23.
2.Où se trouve Birol Cinaroglou ?
Birol Cinaroglou is located at Rue Bara 206, Anderlecht, 1070. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Birol Cinaroglou.