Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Benelux Centrale

Informations de contact

Benelux Centrale
Bosstraat. 175
Hamont-Achel, Flandre (Belgique), 3930
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 011 44 73 72
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Benelux Centrale se trouve a Hamont-Achel, Flandre (Belgique).
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Import Export Company
Codes CITI
4690

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Benelux Centrale?

Le numéro de téléphone de Benelux Centrale est 011 44 73 72.
Q2

Où est située Benelux Centrale ?

Benelux Centrale est située à Bosstraat. 175, Hamont-Achel, Flandre (Belgique), 3930.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Benelux Centrale?

Vous pouvez contacter Benelux Centrale par téléphone au numéro 011 44 73 72.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bosstraat. 175 Hamont-Achel, Flandre (Belgique), 3930
+

Commerces à Code Postal 3930

Commerces à 3930: 543
Population: 14 769
3930 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Industry:  13 %
Home Services:  11 %
Autre:  57 %

Prix

Bon marché:  48 %
Modéré :  43 %
Cher :  7 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

11:  88 %
4:  9 %
Autre:  2 %

Voisinages

Achel:  90 %
Autre:  10 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 3930

Sexe

Homme:  51 %
Femme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique