Alpha Bvba
Couvreur
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Alpha Bvba par téléphone au numéro 0475 82 60 51. La catégorie principale de Alpha Bvba est Couvreur. Alpha Bvba est située à Tolbroek 38, 2560 Nijlen, Belgium.
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes
Secteur: Construction » Couvreur
Engagée dans:
- Couvreur
Codes CITI
4390
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Alpha Bvba ?
Alpha Bvba's phone number is 0475 82 60 51.
2.Où se trouve Alpha Bvba ?
Alpha Bvba is located at Tolbroek 38, 2560 Nijlen, Belgium, BEAN. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Alpha Bvba.