Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

All Rudy

Informations de contact

All Rudy
Brechtsebaan 250a; 2900; Schoten
Schoten (Belgique), Flandre (Belgique)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 03 653 28 39
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

All Rudy se trouve a Schoten (Belgique), Flandre (Belgique). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Installation et réparation de plomberie.
Secteur
Services à domicile »  Installation et réparation de plomberie
Activité exercée :
Installation et réparation de plomberie, Electrical Installation Service
Codes CITI
43214322

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de All Rudy?

Le numéro de téléphone de All Rudy est 03 653 28 39.
Q2

Où est située All Rudy ?

All Rudy est située à Brechtsebaan 250a; 2900; Schoten, Schoten (Belgique), Flandre (Belgique).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour All Rudy?

Vous pouvez contacter All Rudy par téléphone au numéro 03 653 28 39.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Brechtsebaan 250a; 2900; Schoten Schoten (Belgique), Flandre (Belgique)
+

Commerces à Code Postal 2900

Commerces à 2900: 2 971
Population: 39 018
2900 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  18 %
Shopping:  18 %
Autre:  64 %

Prix

Bon marché:  52 %
Modéré :  37 %
Cher :  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

3:  88 %
4:  11 %
Autre:  2 %

Voisinages

Schoten:  94 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 2900

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique