Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Informations de contact

A.mtom Sprl
Chauss?E De Waterloo 121, Bruxelles, 1060, BE
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 537 58 10
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Cadeaux, cartes et articles de fête.
Activité exercée :
Gift, Novelty & Party Supply Stores
Codes CITI
4773

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de A.mtom Sprl?

Le numéro de téléphone de A.mtom Sprl est 02 537 58 10.
Q2

Où est située A.mtom Sprl ?

A.mtom Sprl est située à Chauss?E De Waterloo 121, Bruxelles, 1060, BE, Région wallonne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour A.mtom Sprl?

Vous pouvez contacter A.mtom Sprl par téléphone au numéro 02 537 58 10.
+

Commerces à Code Postal 1060

Commerces à 1060: 3 180
Population: 48 884
1060 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  22 %
Shopping:  16 %
Restaurants:  12 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  37 %
Cher :  14 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  86 %
4:  12 %
Autre:  2 %

Voisinages

Chatelain:  10 %
Cureghem:  9 %
Porte de Hal:  30 %
Saint-Gilles:  24 %
Autre:  27 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1060

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique